Paar Lalique 'ravelana' Kerzenhalter - Jun 17, 2023 | Wettmann In Nrw

Paar Lalique 'Ravelana' Kerzenhalter

item-153704937=1
item-153704937=2
item-153704937=3
Lalique, Frankreich, 20. Jh., farbloses, transluzides, partiell satiniertes Glas, silberfarbene Tülle, Höhe 21,5 cm, ritzsigniert, partiell leichte Gebrauchsspuren
  • 28%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Essen, NRW, de

Wettmann

Wettmann

Essen, Germany70 Followers