Paar Lalique 'Ravelana' Kerzenhalter
Lalique Sale History
View Price Results for LaliqueRecommended Items
Lalique, Frankreich, 20. Jh., farbloses, transluzides, partiell satiniertes Glas, silberfarbene Tülle, Höhe 21,5 cm, ritzsigniert, partiell leichte Gebrauchsspuren
- 28%
Estimate €200 - €300
Item located in Essen, NRW, deSee Policy for Shipping