Konvolut Montblanc Füllfederhalter 'voltaire', Lalique Fässchen Und Füllerhalter - Jun 17, 2023 | Wettmann In Nrw

Konvolut Montblanc Füllfederhalter 'Voltaire', Lalique Fässchen und Füllerhalter

item-153704948=1
item-153704948=2
item-153704948=3
item-153704948=4
item-153704948=5
3-tlg., Korpus und Kappe aus Edelharz, ornamental vergoldet verziert, mittelgroße Feder aus 750 Gelbgold, '4810' nummeriert und Produktionsjahr 1995 graviert, auf der Kappe 05935/20000 nummeriert, dazu auf zwei separaten 1/4 Kreisablagen, ein Tintenfässchen mit Montblanc-Tintenfässchen und eine Kappenhalterung für den Füllfederhalter 'Montblanc Meisterstück', jeweils Lalique, Frankreich, ritzsigniert und 819/4810 nummeriert, Länge Füller 15 cm Klammer leicht angelaufen, leichte Gebrauchsspuren, Originaletui anbei
  • 28%

Estimate €450 - €550
Starting Price €450
3 bidders are watching this item.

Item located in Essen, NRW, de

Wettmann

Wettmann

Essen, Germany70 Followers