SECHSTEILIGES KONVOLUT China, um 1900 und später
SECHSTEILIGES KONVOLUT China, um 1900 und später Diverse Steine (Achat, Tigeraugen, etc.). H. 1,5 cm-8 cm. Das Konvolut enthält: einen Trinkbecher mit reliefiertem Drachendekor, eine kleine Pinselablage, zwei Schiffsdarstellungen sowie zwei Knabenfiguren. Ber., part. min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €150 - €300
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping