Sechsteiliges Konvolut China, Anfang/mitte 20. Jh. - Dec 05, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SECHSTEILIGES KONVOLUT China, Anfang/Mitte 20. Jh.

item-93082937=1
SECHSTEILIGES KONVOLUT China, Anfang/Mitte 20. Jh. Diverse Steine, u.a. Jade. H. 13,5 cm-24 cm. Eine min. besch., part. min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren. Deckel an Gefäßen befestigt. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
  • 30%

Estimate €280 - €560
Starting Price €280

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers