SECHSTEILIGES KONVOLUT China, Anfang/Mitte 20. Jh.
SECHSTEILIGES KONVOLUT China, Anfang/Mitte 20. Jh. Diverse Steine, u.a. Jade. H. 13,5 cm-24 cm. Eine min. besch., part. min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren. Deckel an Gefäßen befestigt. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €280 - €560
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping