SCHMALE DECKELVASE MIT GARTENSZENEN China, Anfang/Mitte
SCHMALE DECKELVASE MIT GARTENSZENEN China, Anfang/Mitte 20. Jh. Jade, Durchbrucharbeit. H. 20 cm. Zwei große Reserven mit verschiedenen Gartenszenen dekorieren den Korpus. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Deckel an der Vase befestigt. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €250 - €500
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping