NEUN SNUFFBOTTLES China, Anfang/Mitte 20. Jh. Diverse
NEUN SNUFFBOTTLES China, Anfang/Mitte 20. Jh. Diverse Materialien, u.a. Achat, Koralle, Türkis, Kunststoff, etc. H. 4,9 cm-7,8 cm. Part. min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €200 - €400
5 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping