Neun Snuffbottles China, Anfang/mitte 20. Jh. Diverse - Dec 05, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

NEUN SNUFFBOTTLES China, Anfang/Mitte 20. Jh. Diverse

item-93082954=1
NEUN SNUFFBOTTLES China, Anfang/Mitte 20. Jh. Diverse Materialien, u.a. Achat, Koralle, Türkis, Kunststoff, etc. H. 4,9 cm-7,8 cm. Part. min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
  • 30%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200
5 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers