SECHS SNUFFBOTTLES China, späte Qing-Dynastie bis
SECHS SNUFFBOTTLES China, späte Qing-Dynastie bis Mitte 20. Jh. Diverse Materialien, u.a. Achat, Jade, Glas, Porzellan. H. 5,1 cm- 10,1 cm. Part. ber., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping