ZEHN JADE-SNUFFBOTTLES China, Qing-Dynastie Jade. H.
ZEHN JADE-SNUFFBOTTLES China, Qing-Dynastie Jade. H. 5,1 cm-7,8 cm. Part. ber., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €200 - €400
5 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping