VIER GÜRTELSCHLIEßEN UND EIN ANHÄNGER
VIER GÜRTELSCHLIEßEN UND EIN ANHÄNGER China, Qing-Dynastie Jade. L. 8,5 cm-9 cm, D. 5,5 cm (Anhänger). Part. min. besch., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €300 - €600
6 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping