FÜNF KLEINE JADE-OBJEKTE China, um 1900 Jade. H.
FÜNF KLEINE JADE-OBJEKTE China, um 1900 Jade. H. ca. 3,9 cm-4,9 cm, D. 5,1 cm-6,2 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Pulheim.
- 30%
Estimate €400 - €800
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping