VIER FIGÜRLICHE DARSTELLUNGEN China, um 1900 und
VIER FIGÜRLICHE DARSTELLUNGEN China, um 1900 und später Jade, Jadeit (?). H. 5,9 cm-14,3 cm. Part. min. best., Haarrisse. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €350 - €700
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping