VIERTELIGES KONVOLUT China, Anfang/Mitte 20. Jh.
VIERTELIGES KONVOLUT China, Anfang/Mitte 20. Jh. Jadeit, Rosenquarz, etc. H. 7,8 cm-17,3 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping