VIER FIGÜRLICHE DARSTELLUNGEN China, Anfang/Mitte
VIER FIGÜRLICHE DARSTELLUNGEN China, Anfang/Mitte 20. Jh. Diverse Steine. Ges.-H. 19 cm-29,8 cm. Part. min. besch., Haarrisse, altersgemäße Gebrauchsspuren. Buddha auf Sockel befestigt. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €250 - €500
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping