VIER DOUQING-TELLER China , wohl um 1900 Porzellan,
VIER DOUQING-TELLER China , wohl um 1900 Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. D. 25,4 cm-26 cm. Im Boden gemarkt, u.a. 'Da-Qing Daoguang nian zhi', 'Da-Qing xianfeng nian zhi'. Teils min. besch., Haarrisse. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Neuss.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping