Lot: 11 Teller China, um 1900. Porzellan. Rundform,
Lot: 11 Teller
China, um 1900. Porzellan. Rundform, zwei davon mit hohem Rand. Bemalt in den Imari-Farben mit Blumen und Krebsen. Berieben, Ränder bestossen. D 21,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 700 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping