Schale China, um 19.Jh. Porzellan. Rundform mit
Schale
China, um 19.Jh. Porzellan. Rundform mit gewellter Wandung. Unterglasurblaue Gartenlandschaft im Spiegel, Blumendarstellung unter Ornamentbordüre in der Fahne. Rand bestossen. D 23, H 6 cm.
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping