Schüssel China, 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer
Schüssel
China, 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer Kranichdekor im Spiegel. Blumenranken auf Wandung. H 7,5, L 29,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping