Großer und kleiner Teller
Großer und kleiner Teller China und Japan, 18. Jh. und später Porzellan. Flächenfüllend unterglasurblauer Dekor: Pfingstrosenzweig mit Vögel auf einem Felsen. D. 22,5 und 64 cm
A big and small underglaze blue porcelain plate depicting flowers and birds. China and Japan, 18th century and later. D. 22.5 and 64 cm.
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping