Kleiner Teller, Lalique Entwurf: 1920; Ausführung
Lalique Sale History
View Price Results for LaliqueRecommended Items
Kleiner Teller, Lalique
Entwurf: 1920; Ausführung bis1947. Wingen-sur-Moder. Dekor "Une figurine et fleurs". Opakes Glas, in die Form gepresst, braun patiniert, im Spiegel reliefierter Frauenakt. Bezeichnet: LALIQUE FRANCE. D 17 cm.
- Minim bestossen.
- Minim bestossen.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
5 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping