Teller China, 20.jh. Blau-weiss-porzellan. - Dec 10, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Teller China, 20.Jh. Blau-Weiss-Porzellan.

item-66966467=1
Teller China, 20.Jh. Blau-Weiss-Porzellan. Guangxu-Marke. Unterglasurblauer Blütendekor. D 24,3 cm.
  • 25%

Estimate CHF 180 - CHF 240
Starting Price CHF 180

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers