Teller China, 20.Jh. Blau-Weiss-Porzellan.
Teller China, 20.Jh. Blau-Weiss-Porzellan. Guangxu-Marke. Unterglasurblauer Blütendekor. D 24,3 cm.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping