1 Paar Zylindervasen China, 20.Jh.
1 Paar Zylindervasen China, 20.Jh. Blau-Weiss-Porzellan. Umlaufender Schriftzeichen-Dekor in Unterglasurblau. H 31,5, D 13,5 cm. Mit Holzsockeln. - Berieben, Riss.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping