Lot: 6 Teller China, 18.Jh. Porzellan. Famille rose.
Lot: 6 Teller
China, 18.Jh. Porzellan. Famille rose. Rundform. Bemalt mit Pfau, blühenden Blumen und Bambus. Rand mehrfach bestossen. Berieben. D 23,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping