5 Teller China, 18.Jh. Porzellan. Compagnie des Indes.
5 Teller
China, 18.Jh. Porzellan. Compagnie des Indes. Dichter Päonien-Dekor in Famille rose. Tlw. bestossen. D 22,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping