Lot. 2 Bols, 1 Untertasse, und 2 Teller China, 18.Jh.
Lot. 2 Bols, 1 Untertasse, und 2 Teller
China, 18.Jh. Kangxi. Porzellan. Unterglasurblauer Blumen-Vogeldekor bzw. Qilin. H 5 (Bol), D13,5 (U'tasse) bzw. 16 (Teller) cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping