Lot: 7 Teller China, um 19.Jh. Porzellan. Compagnie des
Lot: 7 Teller
China, um 19.Jh. Porzellan. Compagnie des Indes. Unterglasurblauer Dekor: 3 Teller mit Baummotiv, 2 Teller mit blühenden Päonien, ein Teller mit Gartenlandschaft sowie einer mit Tempellandschaft. Frittering, Randabplatzer, Haarriss. D 22,5–23 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping