Lot: 4 Koppchen mit Untertassen China, 19.Jh.
Lot: 4 Koppchen mit Untertassen
China, 19.Jh. Porzellan. Compagnie des Indes. Polychromer Blumendekor auf weissem Grund. Assortiert, leicht bestossen. Berieben. H 4 (Koppchen), D 11,5 cm (U'tasse).
- 23%
Estimate CHF 80 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping