Lot: 2 Koppchen, 4 Untertassen China. Porzellan.
Lot: 2 Koppchen, 4 Untertassen
China. Porzellan. Compagnie des Indes Stil. Polychromer Blumendekor auf weissem Grund. Berieben u. leicht bestossen. H 4,5–5 (Koppchen), D 12–13 cm (U'tassen).
- 23%
Estimate CHF 50 - CHF 60
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping