Lot: 1 Paar Koppchen mit Untersatz China, 19.Jh.
Lot: 1 Paar Koppchen mit Untersatz
China, 19.Jh. Blau-Weiss Porzellan. Bestossen. H 4, D 11 cm.
- 23%
Estimate CHF 30 - CHF 40
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping