1 Paar erotische Malereien China, 20.Jh. Gouache auf
1 Paar erotische Malereien
China, 20.Jh. Gouache auf Reispapier. Gegenstücke. Interieurszene mit Paar bei erotischen Handlungen. Risse. Hinter Glas gerahmt. 53,5x46 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,800
8 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping