Nach Qian Weicheng China. Tusche auf Papier. Album mit
Qian Weicheng Sale History
View Price Results for Qian WeichengRelated Collectibles
More Items from Qian Weicheng
Nach Qian Weicheng
China. Tusche auf Papier. Album mit zehn Landschaftsdarstellungen. Datiert Qianlong im Jahre Jisi (1749). Bezeichnet Qian Weicheng, gesiegelt mit zwei Siegeln. Auf losen Halbkartonseiten aufgezogen. 24x27 (Blatt), 30x35 cm (Album).
- 25%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping