Nach Yan Wengui China. Tusche und Farbe auf Seide.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Nach Yan Wengui
China. Tusche und Farbe auf Seide. Handrolle. Betitelt: "Jiangcheng qiuse tu" (Herbstszenerie von Jiangcheng). Bezeichnet: Yan Wengui. Gesiegelt mit neun Siegeln. Datiert: Herbst, neunter Monat des Jahres Dingyou. Kolophone von fünf Künstlern. Risse, Knitter, restauriert. 80x28 (Malerei), 30,5x555 cm.
- 25%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
8 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping