Nach Yan Wengui China. Tusche Und Farbe Auf Seide. - Dec 14, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Nach Yan Wengui China. Tusche und Farbe auf Seide.

Related Collectibles

Cotta Bible: Cotta-Bibel Johann Georg und Christian Gottfried Cotta, Tübingen, 1729 Biblia, Das ist: Die gantze Heilige Schrift Alten und Neuen Testaments, Nach der Übersetzung und mit den Vorreden und Randgloss
Jun 15, 2024Cotta Bible
€300

More Items in Collectibles

View More
item-57926030=1
item-57926030=2
item-57926030=3
item-57926030=4
item-57926030=5
Nach Yan Wengui
China. Tusche und Farbe auf Seide. Handrolle. Betitelt: "Jiangcheng qiuse tu" (Herbstszenerie von Jiangcheng). Bezeichnet: Yan Wengui. Gesiegelt mit neun Siegeln. Datiert: Herbst, neunter Monat des Jahres Dingyou. Kolophone von fünf Künstlern. Risse, Knitter, restauriert. 80x28 (Malerei), 30,5x555 cm.
  • 25%

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Starting Price CHF 2,000
8 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers