1 Paar Malereien China, 19.Jh. Gouache auf Reispapier.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
1 Paar Malereien
China, 19.Jh. Gouache auf Reispapier. Gegenstücke: Darstellung eines dem kaiserlichen Hofadels zugehörigen Paares mit ihren Bediensteten. Risse, leicht fleckig. Gerahmt. 53x39 cm.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping