1 Paar Malereien China, 19.jh. Gouache Auf Reispapier. - Dec 14, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

1 Paar Malereien China, 19.Jh. Gouache auf Reispapier.

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-57926033=1
item-57926033=2
1 Paar Malereien
China, 19.Jh. Gouache auf Reispapier. Gegenstücke: Darstellung eines dem kaiserlichen Hofadels zugehörigen Paares mit ihren Bediensteten. Risse, leicht fleckig. Gerahmt. 53x39 cm.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers