3 Malereien China, 19.Jh. Gouache auf Reispapier und
3 Malereien
China, 19.Jh. Gouache auf Reispapier und Papier. Darstellungen von zwei Frauen und einem Mann aus dem Hofadels-Stand. Risse, leicht fleckig. 45x37 u. 41x32 cm. Gerahmt.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping