Herrenporträt in Etui 19.Jh. Gouache auf Elfenbein,
Herrenporträt in Etui
19.Jh. Gouache auf Elfenbein, oval. Junger Herr in grüner Uniform, behängt mit Bruststern und Verdienstorden. Links bez.: Saint. In rotem Lederetui (Miniatur lose). 8x8,4 cm.
- Glas lose, zu reparieren.
- Glas lose, zu reparieren.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 220
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping