Herrenporträt Anfang 19.Jh. Gouache auf Elfenbein,
Herrenporträt
Anfang 19.Jh. Gouache auf Elfenbein, oval. Brustbild eines jungen Herrn in schwarzem Rock, weissem Hemd mit Halsbinde und gelber Weste. Rechts bez.: Bouvier. Gefasst. 8,4x10,3 cm.
- Altersspuren, min. Farbverluste.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping