Damenportrt 19.Jh. Gouache auf Elfenbein, oval.
Damenportrt
19.Jh. Gouache auf Elfenbein, oval. Darstellung Katharina Leszczynski, geb. Opalinska, Knigin von Polen. Unten rechts bez. Vanloo. Gefasst. 13,2x10,5 cm.
- Min. Altersspuren, Glas min. bestossen.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping