2 Miniaturmalereien Indien, Um 1900 Und 20.jh. Tusche - Mar 22, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

2 Miniaturmalereien Indien, um 1900 und 20.Jh. Tusche

item-60222341=1
item-60222341=2
item-60222341=3
2 Miniaturmalereien
Indien, um 1900 und 20.Jh. Tusche auf Papier bzw. Gouache und Gold auf Papier. Kampfszene, Angriff zweier Krieger auf Elefant gegen einen Reiter. / Fürstlicher junger Mann auf Kanapee sitzend. Gerahmt. 27x32 28,5x34 cm.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers