2 Miniaturmalereien Indien, um 1900 und 20.Jh. Tusche
2 Miniaturmalereien
Indien, um 1900 und 20.Jh. Tusche auf Papier bzw. Gouache und Gold auf Papier. Kampfszene, Angriff zweier Krieger auf Elefant gegen einen Reiter. / Fürstlicher junger Mann auf Kanapee sitzend. Gerahmt. 27x32 28,5x34 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping