Faltfächer China, 20.Jh. Farben und Tusche auf Papier.
Faltfächer
China, 20.Jh. Farben und Tusche auf Papier. Chrysanthemen, Rückseite mit Gedicht. L 33 cm. - Risse, stockfleckig.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping