Faltfächer China, 20.jh. Farben Und Tusche Auf Papier. - Sep 17, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Faltfächer China, 20.Jh. Farben und Tusche auf Papier.

item-64610907=1
Faltfächer
China, 20.Jh. Farben und Tusche auf Papier. Chrysanthemen, Rückseite mit Gedicht. L 33 cm. - Risse, stockfleckig.
  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers