Miniaturmalerei
Indien, 19.Jh. Farben und Gold auf Papier. Darstellung eines Liebespaares auf einem Balkon. 25,5x9, gerahmt 37,5x27 cm. - Risse, Farbe teils stark berieben.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Miniaturmalerei
Estimate CHF 180 - CHF 200
3 bidders are watching this item.
Item located in Z?rich, zh, chSee Policy for Shipping