Miniaturmalerei
Persisch, 19./20.Jh. Farbe und Gold auf Papier. Männer in einem Gemach. Ca. 14,4x10,5, gerahmt 28x23 cm. - Passepartout fleckig, Rahmen mit Fehlstellen.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Miniaturmalerei
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Z?rich, zh, chSee Policy for Shipping