Miniaturmalerei
Indien, 19.Jh. Pigmentfarben und Gold auf Papier. Darstellung von drei Männern, die einem Herrscher huldigen. Im Hintergrund eine Gesandtschaft an einem Fluss. 28x34 cm, gerahmt 35,5x50,5 cm.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Miniaturmalerei
Estimate CHF 300 - CHF 500
3 bidders are watching this item.
Item located in Zuerich, zh, chSee Policy for Shipping