Lot: 6 Miniaturmalereien Um 1900 und 20.Jh. Polychrome
Lot: 6 Miniaturmalereien
Um 1900 und 20.Jh. Polychrome Malereien auf Elfenbein, Porzellan, Email. Galante Szenen darstellend. Alle gerahmt. D 6 – B 13 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping