Lot: 2 Miniaturmalereien 19./20.Jh. Polychrome Malerei
Lot: 2 Miniaturmalereien
19./20.Jh. Polychrome Malerei auf Elfenbein, rechteckig und rund. Schäferszene, bzw. junge Dame in Park darstellend. Gerahmt. B 9–14 cm.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 260
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping