Miniaturmalerei
Indien, 19.Jh. Farbe und Gold auf Papier. Darstellung von Krishna und Radha vor einem Höhleneingang im Wald. 20x11,5, gerahmt 29x21 cm. - Knick. Farbabrieb.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Miniaturmalerei
Estimate CHF 180 - CHF 200
5 bidders are watching this item.
Item located in Z?rich, zh, chSee Policy for Shipping