Album mit Hundert Schmetterlingen China, Mitte 20.Jh.
Album mit Hundert Schmetterlingen
China, Mitte 20.Jh. Farbe und Tusche auf Seide und Papier. Betitelt Baidietu. Datiert 1964. Signiert Xu Feng und Wu Shan. Innen mit Text und 11 verschiedenen Illustrationen von unterschiedlichen Künstlern. Einband aus Holz. 24x31 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping