Lot: 4 Blätter von Qi Baishi (1864–1957) China, 20.Jh.
Lot: 4 Blätter von Qi Baishi (1864–1957)
China, 20.Jh. Farbholzschnitte. Albumblätter mit Pflanzen-, Frucht- oder Vogel-Darstellung. Gerahmt. 33x20–40x30 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping