Beijing Rongbaozhai xin ji shi jianpu Beijing, 1953.
Beijing Rongbaozhai xin ji shi jianpu
Beijing, 1953. Neuausgabe der Gedichtpapiere des Beijing Rongbaozhai. 2 Bde. in Brokatschuber. Holzdrucke von Qi Baishi, Zhang Daqian, Pu Xinyu, Chen Banding und anderen namhaften Malern aus dem 20.Jh. Leichte Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 1,600 - CHF 1,800
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping