Lot: 14 Farbholzschnitte China, 20.Jh. Insgesamt 14
Lot: 14 Farbholzschnitte
China, 20.Jh. Insgesamt 14 Blätter mit Blumen-, Insekten- oder Vogeldarstellungen von verschiedenen Künstlern wie Ren Bonian, Qi Baishi sowie vier Drucke nach Yun Shouping. Zwei Blätter aufgezogen. 42,5x32–50x36,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping