Lot: 9 Farbholzschnitte China, 20.jh. Insgesamt 9 - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lot: 9 Farbholzschnitte China, 20.Jh. Insgesamt 9

item-49365252=1
item-49365252=2
item-49365252=3
Lot: 9 Farbholzschnitte
China, 20.Jh. Insgesamt 9 Blätter mit Blumen- oder Vogeldarstellungen von verschiedenen Künstlern wie Ren Bonian und Chen Banding. 32x43 cm.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 250
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers