Popular Searches
Popular Searches
Lot: 9 Farbholzschnitte China, 20.Jh. Insgesamt 9
Lot: 9 Farbholzschnitte
China, 20.Jh. Insgesamt 9 Blätter mit Blumen- oder Vogeldarstellungen von verschiedenen Künstlern wie Ren Bonian und Chen Banding. 32x43 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping