SITZDENDER SHAKYAMUNI China, 19./20. Jh. Sandelholz
SITZDENDER SHAKYAMUNI China, 19./20. Jh. Sandelholz (?). H. 19 cm. Spannungsrisse, part. ber., altersgemäße Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €500 - €1,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping