Sitzdender Shakyamuni China, 19./20. Jh. Sandelholz - Dec 05, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SITZDENDER SHAKYAMUNI China, 19./20. Jh. Sandelholz

item-93083148=1
SITZDENDER SHAKYAMUNI China, 19./20. Jh. Sandelholz (?). H. 19 cm. Spannungsrisse, part. ber., altersgemäße Gebrauchsspuren.
  • 30%

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500
3 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers